Узнайте как получить право на гарантированный выкуп вашего смартфона и ноутбука. Узнать как

Сетевые хранилища (NAS/SAN)


576
Infortrend MUX board
SATA-SAS adapter for 3.5",2.5" SATA drives, SATA 3 Gb
Артикул: V866834 Код: 9AHMUX3G-0010
2 400
Lenovo TCH 1m LC-LC OM3 MMF Cable
FC, optical iSCSI host connectivity
Артикул: V2267372 Код: 00MN502
2 628
Lenovo TCH 3m LC-LC OM3 MMF Cable
FC, optical iSCSI host connectivity
Артикул: V2061204 Код: 00MN505
5 067
Infortrend 4GB DDR-III ECC DIMM
Артикул: V3474726 Код: DDR3NNCMC4-0010
5 679
Synology 1-camera expansion pack
incl activation key to increase number cameras attached to NAS
Артикул: V3278809 Код: DEVICE LICENSE (X 1).
7 331
SAS 12G external cable, Pull type, SFF-8644 to SFF-8644
12G to 12G
Артикул: V3192682 Код: 9370CMSASCAB1-0030
** Фактический срок доставки может отличаться от указанного на сайте

* Стоимость для юридических лиц.

Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.

При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Заказать звонок