Сетевые хранилища (NAS/SAN)

1 318 р.
1 318 р.*
Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable
Артикул: V1532387 Код: 00MN508
2 146 р.
2 146 р.*
STORAGE SYSTEM ACC HDD DONGLE MUX 9AHMUX3G-0010 INFORTREND
Артикул: V602823 Код: 9AHMUX3G-0010
2 232 р.
2 232 р.*
STORAGE SYSTEM ACC OPT. CABLE 9270CFCCAB06-0010 INFORTREND
Артикул: V1877013 Код: 9270CFCCAB06-0010
2 250 р.
2 250 р.*
Кабель PATCH DLC/PC-DLC/PC OM3 10M 9270CFCCAB06 INFORTREND
Артикул: V1633910 Код: 9270CFCCAB06-0010
2 349 р.
2 349 р.*
Кабель Lenovo 01DC683 5m V3700 V2 Fiber LC
Артикул: V1069440 Код: 01DC683
** Фактический срок доставки может отличаться от указанного на сайте

*Цена для покупателей не участвующих в программе лояльности Техномакс.

Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.

При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Заказать звонок